Das Bäumer-Team

 

Unser Team von motivierten Mitarbeitern und Experten steht Ihnen jeden Tag zur Verfügung! Diese Seite gibt Ihnen einen Überblick über die Ansprechpartner pro Abteilung.

 

Vertriebsaußendienst

csm_Christian_Wauters_Quadrat_9b8b3afce7

Christian Wauters

Leiter Vertrieb
 

wauters@baeumer.info

M: +49 172 25 95 27 5

T: +49 2151 97 980 68

csm_Anja_Ermentrud_QT0A8229quadrat_496b8b033a

Anja Ermentrud

Gebietsverkaufsleiterin Industrie
 

ermentrud@baeumer.info

M: +49 172 25 95 26 9

Innendienst: 
Roland Lennartz Aleksandra Rog

 

Vertriebsinnendienst

csm_Ute_HP_c19f114630

Ute Gäde

Vertriebsinnendienst
Healthcare

- Thomas Brüggemann
- Torsten Fluck
- Peter Gillhausen

gaede@baeumer.info

T: +49 2151 97 980 26

 

csm_Monika_Hoheisel_Quadrat_625ad63998

Monika Hoheisel

Vertriebsinnendienst
Healthcare

- Peter Gillhausen


hoheisel@baeumer.info

T: +49 2151 97 980 28

Straeten+Quadrat

Marion Straeten

Vertriebsinnendienst
Healthcare

- Thomas Brüggemann
- Torsten Fluck


straeten@baeumer.info

T: +49 2151 97 980 42

csm_Roland_Lennartz_Quadrat_a759c65380

Roland Lennartz

Vertriebsinnendienst
Reinigung & Hygiene

- Anja Ermentrud

lennartz@baeumer.info

T: +49 2151 97 980 23

Miriam Wölfl Quadrat

Miriam Wölfl

Vertriebsinnendienst
Reinigung & Hygiene

- Anja Ermentrud

woelfl@baeumer.info

T: +49 2151 97 980 39

Rog+Quadrat

Aleksandra Rog

Vertriebsinnendienst
Reinigung & Hygiene

- Anja Ermentrud

rog@baeumer.info

T: +49 2151 97 980 20

csm_Jacqueline_Duponcheel_Quadrat_1b18158aa4

Jacqueline Duponcheel

Vertriebsinnendienst
Reinigung & Hygiene

- Anke Golz

duponcheel@baeumer.info

T: +49 2151 97 980 51

 

Marketing

 

Rezeptabrechnung

 

Einkauf

 

Lager und Logistik

 

Buchhaltung

 

Telefonzentrale

 

Unsere Auszubildenden

Unsere Zukunft

 

Geschäftsführung und Controlling

csm_Alessandro_Wernli_Quadrat_2fbef6b9b9

Alessandro Wernli

Geschäftsführer
 

wernli@baeumer.info

T: +49 2151 97 980 46

Sekretariat: Elke Kaeten